Resultado de licitación
HOGAR PROTEGIDO PARA EL SSMSO 8 CUPOS MENSUALES
Código ae39f57f-9629391 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Agrúpate | Fundación Agrúpate
- Monto adjudicado
- CLP 127.487.200
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Agrúpate | Fundación Agrúpate
RUT 651128897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HOGAR PROTEGIDO PARA EL SSMSO, 8 CUPOS MENSUALES, DE ACUERDO A EETT INCLUIDA EN BASES, POR EL PERIODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 127.487.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.