Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO Y ACOPIO DE MATERIAL ÁRIDO
Código ae39f844-9297113 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MARCELO JARA VEGA | Buses San Vicente
- Monto adjudicado
- CLP 17.792.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MARCELO JARA VEGA | Buses San Vicente
RUT 127306338
SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA
RUT 774522662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO Y ACOPIO DE MATERIAL DESDE RIBERA RIO PAL PAL A PLANTA CHANCADORA, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 17.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.