Resultado de licitación
SDA 3001 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código ae3b33be-9337607 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOOD SERVICE MONTENEGRO SPA | Food Service
RUT 774801723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD ENCUENTRO DE MUJERES SAN PEDRINAS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS EN ARCHIVO ADJUNTO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FICHA TECNICA O PROPUESTA TECNICA DEL SERVICIO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 4.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.