← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39177 RRHH; VACUNA PREVENTIVA CONTRA LA HEPATITIS Y LA FIEBRE TIFOIDEA PARA PERSONAL DE LAS UNIDADES DE TERRENO

Código ae3c178d-9242742 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.828.100
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Darvax Salud Limitada | Darvax Salud

RUT 760728667

Ganador

INVERSIONES PHARMAVISAN S.A | INVERSIONES PHARMAVISAN S.A.

RUT 760558044

NKP SALUD LIMITADA | INFINITY HEALTH

RUT 777881876

Servicios Bio Salud | serviciosbiosalud

RUT 769402306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
90 VACUNA HEPATITIS A y B (TWINRIX O SIMILAR)/ 49 VACUNA FIEBRE TIFOIDEA (TYPHIM Vi O SIMILAR)/ 2 APLICACION DE VACUNAS SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO1 UnidadCLP 4.828.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae3c178d-9242742? | GanaLicitaciones.cl