Resultado de licitación
PROGRAMA NIVELACION DE INGLES
Código ae3d7ed0-9432880 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.210.600
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
RUT 772948654
Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val | Instituto Chileno Norteamericano de Cultura de Val
RUT 816281008
SERVICIOS DE CAPACITACION COGNOSONLINE SPA | cognotec
RUT 770425336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA Y CO-EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE NIVELACIÓN DE INGLES PARA LAS CARRERAS DE PREGRADO DE LA UNIVERSIDAD DE VALPARAÍSO, de acuerdo a numeral 11 de bases de licitación | 1 Unidad | CLP 1.210.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.