Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE COLECTORES DE AGUAS SERVIDAS Y AGUAS LLUVIAS
Código ae3e0d9b-9379260 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS VALFU SPA | VALFU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.175.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS VALFU SPA | VALFU SPA
RUT 776186422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE LIMPIEZA COLECTORES AGUAS SERVIDAS Y AGUAS LLUVIA DE LA COMUNA DE CONSTITUCION Y SUS ALREDEDORES. SE ADJUNTA ANEXO. | 1 Unidad | CLP 6.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.