← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE CORTINA METÁLICA MOTORIZADO

Código ae3eec5b-9360971 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DE LOS SERVICIOS DE LA ARMADA (AB) · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANTE WILLIAM GARCÍA BECERRA | GarCorp

Monto adjudicado
CLP 3.915.100
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANTE WILLIAM GARCÍA BECERRA | GarCorp

RUT 105246056

ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION

RUT 770411718

jose manuel contreras schiappacasse e.i.r.l. | san enrique

RUT 760349887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE CORTINA METÁLICA MOTORIZADO1 Unidad no definidaCLP 3.915.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae3eec5b-9360971? | GanaLicitaciones.cl