← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Transporte Pasajeros Torneo FIBA Americup

Código ae3f5600-9536566 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERVAN SPA | InterVan

Monto adjudicado
CLP 84.983.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INTERVAN SPA | InterVan

RUT 772888872

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

Ganador

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Americup - TOTAL SERVICIOS según detalle en Anexo N°11 GlobalCLP 84.983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae3f5600-9536566? | GanaLicitaciones.cl