← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ADOQUINES DE HORMIGÓN PARA ÁREA VERDE SECTOR CARPA COMUNA DE LAGO RANCO

Código ae4007ca-9662122 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 18.116.776
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA

RUT 963550006

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA

RUT 768168075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIGEM - PROYECTO PASEO ESTACIÓN: ADQUISICIÓN ADOQUINES DE HORMIGÓN PARA ÁREA VERDE SECTOR CARPA, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 18.116.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4007ca-9662122? | GanaLicitaciones.cl