Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción Técnica Actividad “Carnaval de Turismo” según detalla técnicamente Sol. Pedido N°1620, Dpto. de Adulto Mayor – DIDECO, Mun. Pedro Aguirre Cerda
Código ae400f43-9408714 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción Técnica Actividad Carnaval de Turismo según detalla técnicamente Sol. Pedido N°1620, Dpto. de Adulto Mayor DIDECO, Mun. Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.