← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA - SOLICITUD Nº 1553-2024

Código ae408380-9308009 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA

Monto adjudicado
CLP 272.176
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA

RUT 765289351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA - SOLICITUD Nº 1553-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 272.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae408380-9308009? | GanaLicitaciones.cl