← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 600 KITS ROBOT INTERACTIVO

Código ae4083a6-9365946 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa

Monto adjudicado
CLP 28.401.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa

RUT 778960141

Ganador

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 600 KITS ROBOT INTERACTIVO1 UnidadCLP 28.401.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.