Resultado de licitación
[DIVAP] Cuaderno de Salud Niño y Niña 0 a 9 años
Código ae4184ce-9605673 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
- Monto adjudicado
- CLP 49.184.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión y distribución de Cuaderno de Salud del Niño y la Niña de 0 a 9 años. INGRESAR VALOR NETO TOTAL | 1 Unidad | CLP 49.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.