← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Couplers para anastomosis mecánica por 12 meses para el Hospital del Salvador

Código ae41bd51-9225031 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Omega ltda | Omega ltda

Monto adjudicado
CLP 19.825.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Omega ltda | Omega ltda

RUT 797098507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Couplers para anastomosis mecánica, 50 UD---- Instrumental para Couplers para anastomosis mecánica 1 ud( SE DEBE COTIZAR POR EL VALOR TOTAL NETO DEL ANEXO N° 6 )1 UnidadCLP 19.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae41bd51-9225031? | GanaLicitaciones.cl