← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION EQUIPO CAMION LIMPIA FOSAS

Código ae41c3d5-9415402 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR HUGO CONTRERAS LAGOS | Victor Contreras

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR HUGO CONTRERAS LAGOS | Victor Contreras

RUT 125615694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La mantención y reparación del equipo limpia fosas, Comuna Alto Bio Bio1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae41c3d5-9415402? | GanaLicitaciones.cl