Resultado de licitación
Licitación Pública N° 2272023 “ADQUISICION DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS Y VESTIDORES PARA IMPLEMENTACION TEMPORADA DE PLAYAS DICIEMBRE 2023 A MARZO 2024.”
Código ae433d4c-9274172 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.142.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 16 BAÑOS QUÍMICOS PARA HABILITACIÓN DE PLAYAS BALNEARIOS EN EL PERIODO DEL 15 DE DICIEMBRE DEL 2023 HASTA EL 14 DE MARZO DEL 2024. (SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIAS) | 1 Global | CLP 5.142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.