Resultado de licitación
S60/2023/DIDECO/COMUNITARIO VECINAL/CONTRATACION ACTIVIDAD "CONVERSATORIO DIVERSIDAD SEXUAL"ORGANIZADO POR LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, A REAIZARSE EL 30 DE JUNIO DE 2023.
Código ae4357ff-9178522 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION ACTIVIDAD "CONVERSATORIO DIVERSIDAD SEXUAL"ORGANIZADO POR LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, A REAIZARSE EL 30 DE JUNIO DE 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.