Resultado de licitación
SERVICIO RECARGAS TARJETAS DE ALIMENTACIÓN
Código ae4554ae-9315216 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 160.988.235
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN FISCAL, PARA LA PLANA MAYOR, PREFECTURAS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS, DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS, PARA EL PERÍODO COMPRENDIDO ENTRE EL 01 R | 1 Unidad | CLP 160.988.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.