Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACION DE BAÑOS
Código ae4705ef-9222167 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA SYM SPA | AGRICOLA SYM
- Monto adjudicado
- CLP 3.411.790
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRÍCOLA SYM SPA | AGRICOLA SYM
RUT 777092847
Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas
RUT 78292110K
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
RODRIGO ANTONIO CRUCES FERNÁNDEZ | ELECTROBENJA
RUT 152564538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1 ARTICULOS DE FERRETERIA (VER ANEXO 3 Y 4) | 1 Unidad | CLP 3.411.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.