← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. y Rep. de techumbre mas retiro asbesto Gdo.R

Código ae474d2c-9327155 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

Monto adjudicado
CLP 13.725.625
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

ESTEBAN ALONSO | Constructora Salfer

RUT 76570006K

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lo solicitado en bases administrativas y tecnicas de licitacion segun decreto exento n°794 y detalle de especificaciones tecnicas.-1 GlobalCLP 13.725.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae474d2c-9327155? | GanaLicitaciones.cl