← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juegos inflables, Licantén

Código ae4930de-9210341 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 1.675.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO

RUT 156575836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de juegos inflables.1 UnidadCLP 1.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4930de-9210341? | GanaLicitaciones.cl