Resultado de licitación
ADQ. DE ALIMENTOS PREPARADOS ALBERGUE MUNICIPAL
Código ae495eb9-9303777 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMIA Y EVENTOS JOHN ZEPEDA E.I.R.L. | Gastronomia y Eventos John Zepeda
- Monto adjudicado
- CLP 12.294.118
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTRONOMIA Y EVENTOS JOHN ZEPEDA E.I.R.L. | Gastronomia y Eventos John Zepeda
RUT 761334247
PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience
RUT 770750849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS SEGÚN ESPECIFICACIONES DESCRITAS EN BASES ESPECIALES Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Pack | CLP 12.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.