Resultado de licitación
servicio de mantenimiento de jerdines y areas verd
Código ae495ed0-9517699 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 21.813.572
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
SOCIEDAD COMERCIAL VIVAVERDE SPA | Jardinería Viva Verde Chiloé
RUT 771003311
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA
RUT 762541424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de mantenimiento de jardines y areas verdes del Aerodromo Mocopulli | 1 Unidad | CLP 21.813.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.