Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS, COSTA DEL SOL CELEBRA SU CULTURA 2026
Código ae4a5d81-9677750 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.613.445
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
BYRON DOUGLAS PEREZ CARVAJAL | AGENCIA VITA
RUT 195908281
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS PRODUCCIONES
RUT 781677159
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA UN SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA "HITO DE CIERRE COSTA DEL SOL 2026" SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.