← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ESCRITORIO OFERTA COMPLETA

Código ae4aa100-9214266 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.596.096
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETES (100 PLIEGOS) OPALINA HILADA 250G, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS15 PaqueteCLP 11.545
RESMAS (125 HOJAS) OPALINA CARTA HILADA 180G A3, DE ACUERDO A LAS BASES8 ResmaCLP 14.490
RESMAS (125 HOJAS) OPALINA OFICIO HILADA 180G, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS7 ResmaCLP 15.183
RESMAS (100 HOJAS) OPALINA LISA BLANCA 180G, DE ACUERDO A LAS BASES50 ResmaCLP 8.996
CAJAS APRETADOR DOBLE CLIP 25MM, DE ACUERDO A LAS BASES200 CajaCLP 469
CAJA APRETADOR DOBLE CLIP 32MM, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIAS, TÉCNICAS Y ANEXOS200 CajaCLP 747
CAJAS APRETADOS DOBLE CLIP 51MM, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS200 CajaCLP 1.714
PLIEGOS DE CARTULINA NEGRA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS300 PliegoCLP 208
PLIEGOS DE CARTULINA ROJA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS300 PliegoCLP 208
PLIEGOS DE CARTULINA BLANCA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS300 PliegoCLP 208
PLIEGOS DE CARTULINA AMARILLA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS300 PliegoCLP 208
PLIEGOS DE CARTULINA GRIS, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICA Y ANEXOS50 PliegoCLP 208
CINTA EMBALAJE TRANSPARENTE, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS200 UnidadCLP 501
REPUESTOS DE MAGIC CLIP (48 UNIDADES) , DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS1000 CajaCLP 1.041
TERMOLAMINADO OFICIO 125G (100UNIDADES), DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS100 ResmaCLP 12.222
SOBRE TIPO AMERICANO 10X23, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRTIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS500 UnidadCLP 34
TAMPON TINTA NEGRA 24CC, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS20 UnidadCLP 345
TIMBRE FECHERO ESPAÑOL, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS10 UnidadCLP 832
MARCADOR DE PIZARRA ROJO Y NEGRO, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS1500 UnidadCLP 335
LIBRO DE ACTA 200HJS., DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS80 UnidadCLP 3.032
LIBRO DE ACTA 400HJS., DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS50 UnidadCLP 9.601
NOTA ADHESIVA TRANSPARENTE, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS50 UnidadCLP 801
VISORES P/CARPETA COLGANTE (50 UNIDADES), DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS100 CajaCLP 1.303
NOTA ADHESIVA LINEALES 98X150, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS120 UnidadCLP 627
MINA 0,7 (12 UNIDADES), DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS150 TuboCLP 222
DEDAL DE GOMA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS50 UnidadCLP 106

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4aa100-9214266? | GanaLicitaciones.cl