Resultado de licitación
SOPORTE SAS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN - Readjudicada en Id 721703-42-R124
Código ae4cb855-9417584 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sciforma Chile SpA | Intanis
- Monto adjudicado
- USD 61.500
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sciforma Chile SpA | Intanis
RUT 770174775
Sistemas Globales Chile Asesorias Limitada | Globant
RUT 764112105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPORTE SAS PARA LA AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACIÓN | 1 Global | USD 61.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.