← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y OTROS MUESTRA CAMPESIN

Código ae4cc746-9138726 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 20.168.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SH PRODUCCIONES LIMITADA | Ximena

RUT 769611878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, PANTALLA, ESCENARIO Y OTROS MUESTRA CAMPESINA YUMBEL 2023, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 UnidadCLP 20.168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4cc746-9138726? | GanaLicitaciones.cl