← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Sistema de Registro Clínico y Estadístico para los Establecimientos de Salud de la Comuna de Rengo

Código ae4d60b8-9221334 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

Monto adjudicado
CLP 113.632.200
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rayen Salud SpA | Rayen Salud SpA

RUT 779172406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Registro clínico y estadístico para los establecimientos de salud de la comuna de Rengo.1 UnidadCLP 113.632.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4d60b8-9221334? | GanaLicitaciones.cl