← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. MATERIAL PETREO CAMINO ROL Q-60-O EN HUALQUI

Código ae4e02f1-9324054 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 25.900.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

Ganador

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de material pétreo camino Cruce Ruta 146 (Cabrero) - Yumbel - Hualqui – Chiguayante, ROL Q-60-O, Provincia De Concepción, Región Del Bio Bio1000 Metro CúbicoCLP 25.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4e02f1-9324054? | GanaLicitaciones.cl