← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITA

Código ae4e5536-9170294 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

Monto adjudicado
CLP 251.956.800
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

SOCIEDAD CAPACITACIÓN Y VIGILANCIA PRIVADA SPA | ALFREDO

RUT 768330115

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL CLÍNICO 12 MESES DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 251.956.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4e5536-9170294? | GanaLicitaciones.cl