← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE JUBILADOS Y PENSIONADOS HOSPITAL

Código ae4ed376-9499451 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL

Monto adjudicado
CLP 181.298.944
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL | CONSTRUCCIONES CARLOS SERON EIRL

RUT 771781853

HECTOR MAURICIO | HECTOR MAURICIO

RUT 769334297

PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA

RUT 777478214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONSTRUCCIÓN SEDE JUBILADOS Y PENSIONADOS HOSPITAL ESMANN EN PUERTO NATALES1 UnidadCLP 181.298.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae4ed376-9499451? | GanaLicitaciones.cl