Resultado de licitación
CASETA DE VIGILANCIA PARA COLEGIO MAITENCILLO
Código ae4faabd-9312220 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
Ignacio | Ignacio
RUT 764232291
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
RUT 767266979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASETA DE VIGILANCIA PARA COLEGIO MAITENCILLO | 1 Unidad | CLP 1.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.