Resultado de licitación
PINTURA DE FACHADA EDIFICIO TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL Y JUZGADO DE GARANTÍA DE CURICÓ
Código ae51b927-9596733 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.256.750
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE FACHADA EDIFICIO TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL Y JUZGADO DE GARANTÍA DE CURICÓ, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 18.256.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.