Resultado de licitación
SEMINARIO ARTE Y PEDAGOGIA DE LA MEMORIA. SOL119ED
Código ae521238-9446284 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó REINALDO ENRIQUE ARAVENA GÓMEZ | REINALDO ENRIQUE ARAVENA GOMEZ - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REINALDO ENRIQUE ARAVENA GÓMEZ | REINALDO ENRIQUE ARAVENA GOMEZ - Casa Matriz
RUT 92229386
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMINARIO ARTE Y PEDAGOGÍA DE LA MEMORIA | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.