← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCION CORRECTIVA PARA EQUIPO ANALIZADOR DE TUBERCULOSIS Y EQUIPOS OXIMETRO DE PULSO

Código ae527d53-9465057 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHEM BIOCARE CHILE S A | ROCHEM BIOCARE CHILE

RUT 765632005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención correctiva Equipos Analizador de Tuberculosis1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae527d53-9465057? | GanaLicitaciones.cl