← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación red secundaria A. Lluvias Galvarino

Código ae5359e4-9253468 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

Monto adjudicado
CLF 8.152,95
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

Constructora Servisan Ltda. | Constructora Servisan Ltda.

RUT 772586108

ING Y CONSTRUCCION RODYMAR | Rodymar

RUT 764819780

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA AYG LTDA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA AYG LTDA

RUT 762422166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5359e4-9253468? | GanaLicitaciones.cl