← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION REPUESTOS KIT DE MANTENIMIENTO PARA ELECTROBOMBAS

Código ae5603f4-9381482 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó YORANNA SOLEDAD CALLE CANQUE | Yoranna Soledad

Monto adjudicado
CLP 16.459.200
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YORANNA SOLEDAD CALLE CANQUE | Yoranna Soledad

RUT 150012155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE MANTENIMIENTO DE ELECTROBOMBAS PARA HJNC (SEGÚN ANEXO)1 GlobalCLP 16.459.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5603f4-9381482? | GanaLicitaciones.cl