← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA RECINTO FISCAL VIALIDAD TIERRA AMARILLA

Código ae56fd4a-9517379 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

Monto adjudicado
CLP 170.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

RUT 126012586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Servicio de Vigilancia Recinto Fiscal, Oficina Provincial Vialidad Copiapó, con asiento en la Comuna de Tierra Amarilla, Dirección de Vialidad, Región de Atacama1 DíaCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae56fd4a-9517379? | GanaLicitaciones.cl