← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR - DEPILADORA - ARTÍCULOS VETERINARIOS

Código ae576c7e-9452807 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 2.702.200
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos requeridos en al Solicitud de Materiales Nº1000/GA-52/114/2024 anexada, donde se indican las características y cantidades necesarias.1 UnidadCLP 2.702.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae576c7e-9452807? | GanaLicitaciones.cl