← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

8201-Servicio de Aseo y mantención de jardines SAG

Código ae57cf8d-9201501 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITO ALFONSO GARRIDO JORQUERA | Edito Garrido

Monto adjudicado
CLP 462.200
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITO ALFONSO GARRIDO JORQUERA | Edito Garrido

RUT 107646752

Ganador

SANILIMP SPA | SANILIMP SPA

RUT 77609904K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y mantención de jardines, para dependencias del SAG Oficina Sectorial Arauco , por 24 meses1 GlobalCLP 462.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae57cf8d-9201501? | GanaLicitaciones.cl