Resultado de licitación
Servicio de suministro e instalación de ventanas de PVC Termopanel.
Código ae5835ce-9142474 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 5 "Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.687.999
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro
RUT 142299437
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
INVERSIONES GOLDEN DRAGON SERVICE LIMITADA | Golden Dragon
RUT 762917386
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro e instalación de ventanas de PVC Termopanel, conforme bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.687.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.