← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSITIVOS Y ACCESORIOS MCP DESFIBRILADOR BICAMERAL

Código ae59f82e-9636741 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 562.020.800
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPOSITIVOS Y ACCESORIOS MCP DESFIBRILADOR BICAMERAL de acuerdo con el anexo N°3 y anexo N°7.1 GlobalCLP 562.020.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae59f82e-9636741? | GanaLicitaciones.cl