← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada trabajo PRLAC

Código ae5acb19-9603867 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 21.480.905
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción jornada de trabajo – Programa Red Local de Apoyos y Cuidados1 UnidadCLP 21.480.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5acb19-9603867? | GanaLicitaciones.cl