Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO Y ENSERES PROGRAMA HABITABILIDAD 2023
Código ae5ba1d7-9470843 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 4.758.287
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JUAN CARLOS ÁVALOS PALACIOS | JUAN AVALOS PALACIOS
RUT 79529915
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJONERAS, MUEBLES DE COCINA,BASUREROS,PAQUETES DE BOLSAS DE BASURA,MOPA, ESCOBILLONES,PALAS, CAMAS, SÁBANAS, FRAZADAS, COBERTORES, COCINA,JUEGO DE VAJILLA, TETERA,VASOS,CUBIERTOS,BATERIAS DE OLLAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.758.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.