Resultado de licitación
SS DE PRODUC.INTEGRAL PROYECTO COMITE PRIMERA INFANCIA Y HOMENAJE LIBRO INDIGENA
Código ae5bbca1-9402696 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó yankovic.net | yankovic.net
- Monto adjudicado
- CLP 24.724.800
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS DE PRODUC.INTEGRAL PROYECTO COMITE PRIMERA INFANCIA Y HOMENAJE LIBRO INDIGENA - PLAN LECTURA | 1 Unidad | CLP 24.724.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.