← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de señales de transito para Peñalolén. - Readjudicada en Id 2403-109-R126

Código ae5c88e7-9606407 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 1.129.548
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA

RUT 767278497

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

Ganador

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de placas de señales verticales e identificación de calles, láminas de señales y servicios complementarios de instalación y desinstalación, según Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.129.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5c88e7-9606407? | GanaLicitaciones.cl