← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación de Pintura Escuela Voipir de Ñancul

Código ae5cb9f2-9109239 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

Monto adjudicado
CLP 38.540.927
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

SUREDIFIKA SPA | SUREDIFIKA

RUT 775135697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PINTURA ESCUELA VOIPIR DE ÑANCUL, FONDOS DAEM, EGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 38.540.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5cb9f2-9109239? | GanaLicitaciones.cl