← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA PERIODO DICIEMBRE DE 2016 A JUNIO DE 2023

Código ae5e2989-9243891 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

KOLS AUDITORES CONSULTORES SPA | KOLS AUDITORES CONSULTORES

RUT 766592686

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.

RUT 761412361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de auditoría de los microprocesos que componen la Dirección de Administración y Finanzas de la Municipalidad de La Pintana, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5e2989-9243891? | GanaLicitaciones.cl