← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Conectividad Telefonía Y Cámaras

Código ae5e3bd8-9277221 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONNECT NETWORKS CHILE SPA | CONNECT NETWORKS CHILE

Monto adjudicado
CLP 15.084.202
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONNECT NETWORKS CHILE SPA | CONNECT NETWORKS CHILE

RUT 772161263

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de conectividad, telefonía y cámaras para puntos de venta de Permisos de Circulación 20241 GlobalCLP 15.084.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae5e3bd8-9277221? | GanaLicitaciones.cl