← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA PEDIDO N° 750857

Código ae623374-9314698 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.774.978
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

COMERCIALIZADORA I.B.G SPA | COMERCIALIZADORA I.B.G SPA

RUT 777070835

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.774.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae623374-9314698? | GanaLicitaciones.cl